Проведение годового общего собрания акционеров 2020

Сообщение о проведении годового общего собрания акционеров
в форме заочного голосования (в связи с ситуацией, связанной с распространением
новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV))

В соответствии с Федеральным законом "Об акционерных обществах" созывается годовое общее собрание акционеров Открытого акционерного общества «Мясокомбинат» (далее по тексту также - "Общество").
Собрание проводится в форме заочного голосования.
Дата, на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право на участие в общем собрании акционеров – 13 июля 2020 года.
Повестка дня годового общего собрания включает следующие вопросы:
1. Утверждение годового отчета Общества, годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчета о прибылях и убытках Общества.
2. Утверждение распределения прибыли и убытков общества по результатам 2019 финансового года.
3. Избрание членов Совета директоров Общества.
4. О размере, сроках и форме выплаты дивидендов по результатам 2019 финансового года.
5. Избрание членов Ревизионной комиссии Общества.
6. Утверждение аудитора Общества.
Дата проведения общего собрания (дата окончания приема бюллетеней для голосования) - 07 августа 2020 года время окончания приема заполненных бюллетеней для голосования 17 часов 00 минут (время местное).
Почтовый адрес, по которому могут направляться заполненные бюллетени: 675020 Амурская область, г. Благовещенск, ул. Театральная, 272.
С информацией (материалами), подлежащими предоставлению лицам, имеющим право на участие в общем собрании акционеров, проводимом в форме заочного голосования, можно ознакомиться по следующему адресу: Амурская область, г. Благовещенск, ул. Театральная, 272, начиная с 16 июля 2020 года, по рабочим дням, а также на сайте Общества в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" http://www.myasko28.ru.
По всем вопросам, связанным с проведением собрания, обращаться к секретарю Совета директоров Куниловой Александре Владимировне по телефону: (4162) 52-86-98.

Совет директоров ОАО «Мясокомбинат»




Дополнительная информация:

Материалы к собранию
Аудиторское заключение
Бухгалтерский баланс 2019 года